Сергей | 2018-06-16 15:14:32

Повреждение нерва

Здравствуйте. В следствии травмы верхней части бедра (гематома) был поврежден нерв (как я думаю). При напряжении мышц бедра, сгибания или движения ноги, началась резкая и сильная боль через 1-2 недели после травмы. Я использую повязку эластичного бинта, что позволяет мне хоть как-то передвигаться. К врачу ещё не обращался. Сейчас идёт 4-я неделя, боль немного изменилась в лучшую сторону, но все ещё резкая и сильная. Как ускорить восстановление при том что мне необходимо выходить на работу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Если бы нерв повредился, то были бы нарушены двигательная, чувствительная или вегетативная функция нерва. Не занимайтесь самолечением, может плохо закончится. Сделайте рентген снимки и пусть место травмы осмотрит врач.