Алена | 2018-06-16 17:07:05

Получаю удовольствие только от стимуляции клитора

Здравствуйте! У меня такая проблема, что во время секса я ничего не чувствую, иногда чувствую, что приятно, но оргазм не получаю. Со своим молодым человеком мы уже 2 года, любим друг друга. Не стесняюсь при нем своих желаний. Я хочу получать удовольствие от занятия любовью, но не получается. Думаю, что проблема, скорее всего психологическая, мама всегда говорила, что секс - это плохо, до свадьбы нельзя иначе шалава какая-то. Поэтому я долго им не занималась. С первым парнем это произошло спустя больше года отношений, в 19 лет, потому что боялась, что мама узнает. Со вторым парнем с которым я сейчас, я боялась первой близости, потому что боялась оказаться шлюхой. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как жить жизнью полных чувств?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Уточняю - влагалищного нерва не существует, есть только клиторальный. Женщинам нужно научиться получать оргазм при половом акте, стимулируя эрогенные зоны, иннервирующиеся клиторальным нервом.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Алена, нужно "изживать" из себя "комплекс", навязанный Вашей мамой! И лучше, если Ваши отношения реально строятся на чувствах, на Любви! Сложности решения проблемы можно и нужно обсудить в диалоге .. Если необходима профессиональная помощь, чтобы разобраться в своих "комплексах" и в себе, - обращайтесь!