0679562679 | 2018-06-16 17:45:09

Васкулит геморрагический дал осложнение на почки

Добрый день! Извините что беспокою в выходной, но возможно у Вас будет время ответить... Заболели васкулитом, лечили в Березани Киевской области в городской больнице, потом поняли что васкулит и направили на Богатырску, там кололи преднизалон и кучу капельниц и через месяц безуспешного лечения отправили нас в Охматдет, в Охматдете в педиатрии, пролечили четыре недели и выписали на амбулаторное лечение с последующей повторной госпитализацией... Мы просились направить нас на консультацию к Вам, професору Иванову Д.Д., но нам сказали что в этом нет необходимости и что лечение согласно лично с Вами професором Ивановым Д.Д., лечащий врач объяснил нам, что професор Охотникова Е.Н., в телефонном режиме общалась с професором Ивановым Д.Д. и согласовали все лечение! Я верю врачам такого уровня, но хотелось бы узнать лично Ваше мнение, так как анализы те же, эритроцытов полно, день можно сосчитаь, а день нет! Моча идет постоянно розовая, с 75 кг парень при росте 191 см 16 лет важит 60 кг, два кг прибавил уже дома... Лечение назначено виснол утром две капсулы и вечером дв капсулы, ипатон одна таблетка утром, эналоприл 5-ка утром и вечером, никотинка три раза после еды, квамател 40 утром и вечером перед сном, йодомарин в обед, плаквенил две таблетки по 200 вечером один раз. Доктор, скажите пожалуйста, как нам поступить, что нам делать, я пенсионер военный, но как и все подрабатыва, жена работает в детсаду, мне пришлось уйти с работы так как постоянно нужно было варить и кормить... Два месяца по больницам, диета, перетертое дробное кормление, только вот начали давать мясо кролика и чуть говядины, что нам делать посоветуйте пожалуйста, сын видит свою мочу и результаты анализов и очень переживает, Доктор , посоветуйте, нужно значит будем брать кредит, но лечить нужно!?! Спасибо Вам огромное! С уважением Фундовный Виталий Васильевич.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Виталий Васильевич, лечение назначаю немножко другое..... Давайте увидимся и я распишу лечение, я до четверга включительно в стране, затем вернусь только 6 июля.