Андрей | 2018-06-17 11:08:28

порвалась уздечка на члене

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вчера в 18 вечера порвалась уздечка на члене, кровь шла 5-10 минут, потом прикратилась, на ночь окуратно обматал бинтом с ватой член, что бы не запачкать одежду, на утро в вате была кровь, член немного побаливает от времени, идти к врачу сложно, мне 16 лет, а родителям говорить не хочу ибо много лишних вопросов, кровь тоже идёт от времени по немногу, пытался обработать вчера перекисью не помогает. Что делать в домашних условиях

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Прикладывать лед,идти к врачу.К урологу в поликлинику.Френулотомия и френулопластика.