Кирилл | 2018-06-17 14:29:23

Бисексуальная наклонность

Добрый день! У меня вот какая проблема, мы с женой живём уже 5 лет, у нас есть маленькая дочка и мы любим друг друга, но у нас есть поопробл в интимной части , дело в том что у моей жены идёт отвращение от секса со мной, все по тому что я имею некое пристрастие (в общем люблю удовлетворять свою анальную потребность). Мы очень много раз разговаривали об этом с женой, она по ночачалу пыталась к этому привыкнуть и даже сама меня удовлетворяла, но потом как отрезало и просто не может об этом думать. Как только об этом подумает, потом даже смотреть на меня не может, потому что противно, объясняет это так:"Я не могу жить с тобой и знать ,что мой муж любит когда его имеют...." Мы изначально решили что эта тема не будет подниматься, то есть я ей не буду это предлагать и как либо на это намекать. Но ведь то что мы перестали об этом говорить не значит что проблема решена, в оня салон в тайне от жены себя удовлетворять, соответственно жена узнала про это и я ей пытался обьясобъя что я не могу просто взять и перестать этим занимается, потому что это не просто и я не могу все эти мысли выбросить из головы, жена сказала что не сможет это принять и это надо решать, если не решить то будет соотвественнсо развод, чего ни я ни она не хотим. Вот по этому решил обратиться к сексологу, чтобы помог решить мне эту проблему

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Кирилл, но Вам нужно реально посетить специалиста: врача-сексолога, можно вдвоём с супругой! Если нужна профессиональная консультация по Вашему вопросу, - обращайтесь, - данные для контактов есть в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальность - единственная парная функция человека. Работать врачу нужно с обоими супругами. Нередко мы предлагаем даже развестись, если проблема не решаемая..... В интимной жизни должно всё быть по обоюдному согласию.