Джамиля | 2018-06-18 11:49:21

Секс

Здравствуйте. Хотела спросить если муж не занимается часто сексом и кончает быстро у нас длится секс 2 3 мин и я когда спросила почему у нас так редко бывает может во мне что-то не так он сказал со мной что все нормально просто у него отвращение бывает часто заниматься. И я страдаю от не хватки секса я даже не успеваю ни чего почувствовать скажите а может он болен чем то

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Джамиля, а это можно узнать только у него!? Почему у него "отвращение", и к чему именно, при каких условиях, и с чем он это связывает, - можете обсудить с ним эти вопросы, или вместе посетить сексолога!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Среднестатистическая продолжительность полового акта у мужчин от 1 до 10 минут (2 - 3 минуты). А женщины оргазмируют в среднем через 20 - 25 минут. Эту проблему помогает решить сексопатолог (мужчинам - удлинить акт, а женщинам - сократить процесс возбуждения до оргазма).