Александр | 2018-06-19 09:39:57

Шум в голове при звуках на улице

Яна Анатольевна добрый день.Я сам из Одессы и сейчас нахожусь в длительной командировке и не имею возможности быть на приеме у специалиста.Я очень хотел-бы получить от вас консультацию-у меня с недавнего времени,в голова стала реагировать на разные шумы.Т.е. дома нечего,как проедет машина-появляется пульсирущий звук ввиде-пш-пш-пш.Я понимаю что лучший вариант-это личный прием- и доплер.Но у меня к сожалению месяца на три,такой возможности нет.Буду Вам очень признателен,если что сможете посоветовать.С уважением и наилучшими пожеланиями.(был остеохандроз-2 раза в год делаю лечебную профилактику и лет 20 назад сказали развивающийся атерослероз.Мне 62 года) Источник: http://www.likar.info/vrach/931713/ Likar.info

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо