KissKiss | 2018-06-19 13:58:40

Нет возбуждения

Здравствуйте, мне 19 лет и очень неожиданно в моей жизни появилась проблема, мы с парнем вместе полгода, раньше в плане секса все было просто замечательно, но вот последние 2-3 недели мое желание сошло практически на нет. Примерно неделю назад, это желание появилось однократно, но тогда возможности не было. Мы занимаемся сексом как раньше, но все не так, чтобы он вошел требуется доп.смазка(раньше никогда не прибегали к помощи подобным вещам) Как вернуть былое желание, и из-за чего мог произойти такой сбой?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Разберёмся на приеме в процессе обследования, в т.ч. и беседы с обоими.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Начать нужно с того, какие между Вами чувства, есть ли они, их глубина, т.к., на одном сексе "далеко не уедешь" в отношениях, а это может влиять и на желание!? Можем разобрать Ваш вопрос профессионально и подробно, чтобы точнее определиться с причинами ситуации и найти пути её решения! Если необходима консультация, - обращайтесь, - контактные данные в моей анкете на сайте.