Настя | 2018-06-19 22:43:29

Задержка,тест отрицательный

Здравствуйте,мне 16 , цикл у меня нерегулярный,то 28,то 30-31-33,последние два месяца был 28,потом 29.Месячные идут обычно 6-7 дней.В том месяце был ППА(в середине цикла примерно ) Но он был не полный,на середине мы перестали,решили что не нужно,так что дело не было не доведено до конца вообще. 12 июля ( на 29 день, Должны были начаться посути )Но Они так и не начались,Я сразу подняла панику,в панике до сих пор,на 7 день задержки сделала утром тест-отрицательный(одна яркая жирная полоска)Грудь начала болеть чуть позже чем обычно перед месячными,так же само,больше ничего.Не понимаю что происходит,думала это стресс(была одна ссора сильная,и много незначительных,завалы в учебе+сильная сезонная аллергия)Но с каждым днём все страшнее.Подскажите,может ли это быть беременность?Или я все очень накрутила?

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Сдайте анализ крови на ХГЧ. Через несколько часов получите ответ. С уважением, Силаева О.П.