Ирина | 2018-06-20 19:54:31

Болезнь лайма

Добрый вечер Инна Владимировна,мою доченьку 6 июня укусил клещ ,я его вытащила ,но осталась лапка .7 июня мы пошли к врачу к хирургу и лапку удалили .Рана зажила,но осталась маленькое уплотнение.15 июня у нас обнаружили вши я их обработала и после этого ранка покраснела и началась чесаться.

Ответы врачей 1

Андрусович Инна Владимировна
Адрес: Место работы: г.Харьков, поликлиника №8. 2 эт. каб.№219.<br> Понедельник, вторник четверг с 09 до 14, среда с 13 до 19.
Добрый день! Ничего страшного, место укуса может некоторое время зудеть. Главное необходимо обследовать клеща или кровь (если клеща выкинули) на наличие Borrelii.