Снежана | 2018-06-20 23:26:51

Вагитнисть

Доброго вечора! У мене началися критични дни 20 травня и 20 перестали...Була тошнота, рвота тягне на сольоне ....Груди болять и нижче живота ..були видилэния розови....Тест перевиряла отрицатильний....и ось пришли критични дни 18 червня и 20 червня их не було вже... Пожалуйста допоможить що це може Бути???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно вы делали тест на определение беременности? В любом случае необходим осмотр доктора гинеколога для того что бы выяснить причину такого вашего состояния.