Татьяна | 2018-06-21 00:25:02

Вакцинация

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребёнка начали прививать после 2 лет,до этого было БЦЖ,2 гепатита и КПК.В 2 года поставили первую Инфанрикс гекса,вторую (в 2.1 мес.)Тетраксим.Скажите нам нужно ставить вторую Хиб?Читаю что после года ставиться только один раз Хиб,а ревакцинация нужна?Спасибо

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, после 1 года ребенку достаточно 1 прививки от гемофильной (Hib-) инфекции.