olya_gaponenko | 2018-06-21 01:11:32

Отсутствие желания

Добрый день! Мы с мужем в браке 10 лет, есть ребёнок. Поначалу секс меня привлекал, он был первым моим мужчиной, я у него тоже. Но со временем страсти с моей стороны сошлись на нет. Мой муж с высоким сексуальным либидо. Мне вообще не хочется секса, я не чувствую в нем необходимость. Проблема в семьи усугубляется, муж хочет после работы расслабится, а я не могу себя заставит. За время брака я не испытала глубокого оргазма, только от куннилингуса . Во время процесса всегда думаю о других мужчинах, так себя пытаюсь возбудит. Как с этим бороться и начать хотеть секса? С чего мне начинать, ведь мужчина мне попался очень достойный.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ольга, одна из причин Вашего "охлаждения" к сексу, - отсутствие удовлетворения от него!? Возможно и дополнительное влияние заботы и усталости от ухода ребёнком + послеродовые "изменения" психического плана!? А кроме "достойного", мужчина должен быть любимым, не за его различные достоинства, естественно!? Когда думаете о других мужчинах, каких Вы представляете: похожих на мужа или нет?! Как видите, необходимо разобрать Вашу ситуацию подробно, и тогда вполне реально её решение! Лучший вариант - совместный визит к специалисту: врачу-сексологу, либо, как вариант, - удалённая консультация! Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты найдёте в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексуальную аверсию, дисгармонию супружеской пары лечит сексолог, психотерапевт.