Дарина | 2018-06-21 13:10:49

боюсь интимной близости

Здравствуйте. Что мне делать? Я очень боюсь интимной близости... Прям как фобия. Дело было в том, что я в 14 лет встречалась где то неделю с парнем ему было 18лет. И он захотел меня и похоже с такой неаккуратностью хотел меня лишить невинности, но не получилось и последствиями стало психологическая травма. Потом с 16 лет встречалась с парнем где то 2 года и в 17 лет я решилась с ним по пьяни. Он зашел но резко и было жуть больно и как я заорала он вышел. Да, кровь была, но не лишил. Я даже хирургическую дефлорацию сделала. Но зря. Так как после операции снова решили попробовать по пьяни и снова эта боль, но крови не было. И сейчас мне 19 лет и никак не могу начать половую жизнь. Вот подскажите что делать? Или со мной что то не так?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Дарина, Вы описываете признаки вагинизма у Вас + вариант коитофобии, или всё вместе! Подобную проблему нужно решать вместе со специалистом: врачом-сексологом, возможно - психотерапевтом, а гинеколог здесь никак не поможет! Если необходима профессиональная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вагинизм лечит сексолог, гинеколог или психотерапевт.