Илона | 2018-06-21 13:41:29

Месячные

Здравствуйте. Мне 18 лет. Ппа был 20.05, а 30.05 пошли месячные. Сейчас болят именно соски уже дня 3, до месячных еще 8 дней. Возможно ли такое, что я беременна?Очень волнуюсь. Делала тест - отрицательный.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові, для виключення вагітності.