Александр | 2018-06-21 16:09:15

гастродуоденит

Здравствуйте! У меня такая ситуация, лечил гастродуоденит прошел лечение антибиотиками, но осталось как бы чувство напряжонности в районе желудка бывает опоясывающее, больше никаких жалоб нет, сказали что может психосоматика, Посоветуйте лечение. На прием нет возможности попасть так как у нас нет психотерапевта

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Если Вы про лечение у психотерапевта т.е. психологическое лечение, то это вопрос очень сложный и требующий плотного и непосредственного контакта с Вами. Обсуждать тут, на портале, особенности Вашей эмоциональной жизни скорее всего нет смысла, Вы вряд ли поймёте о чём идёт речь, скорее всего. Если же Вы про медикаментозное лечение, то Вам нужен не психотерапевт, а психиатр. Последнего Вы найдете в любом более-менее крупном городе или райцентре. Назначать лекарства по интернету - так никто не делает, это не серьёзно. Так что, разумнее всего Вам запастись расписанием электричек или автобусов.