Ференець Олена | 2018-06-21 20:52:42

Боль в области щёк

Добрый день После ОРВИ затянулся насморк, очень сильный (зелёными выделениями) думала что аллергия так как летал пух тополя, некоторое время после лоратидина ставала лучше, но сейчас насморка почти нет, но ужасная тяжесть в области щёк, странное обоняние, усталость, головная боль и когда резко встаю в области носа и щёк очень не приятные ощущения

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам в любом случае необходим осмотр доктора для того что бы установить причину такого состояния.