Мирослава | 2018-06-22 10:09:50

соплі і охрипший голос

Добрий день.Скажіть, будь ласка, в дитини соплі і охрипший голос,в нас після таких симптомів ,починався ларинготрахит, чим нам лікуватись, щоб не допустити цієї хвороби?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Увлажнение помещения, в нос капать солевой раствор ( Хьюмер/Аква марис), при заложенности носа сосудосуживающие капли. Даете пить отвар ромашки в течение дня, так же можно пить теплую щелочную воду ( Боржоми)