Жакенти | 2018-06-22 10:56:36

плечевой сустав

Здраствуйте! Уже как 6 лет мучает боли в правом плечевом суставе. В 11 году была чрезмыщелковый перелом локтевого сустава со смещением. Происходят хрусты в плечевом суставе. Возникает чувство будто плечевая кость болтается в суставе. А так же имеется очень сильная болевая точка при пульпации в области лопатки. И в той же области появляеться вибрация, как будто муражки.Правая рука стала неработающей. Все действие делал левой рукой. Чуть чуть выпирает головка плечевого сустава. Теперь недавно начало болеть и левый плечевой сустав. Точно такие же симптомы, плюс еще появилась острая боль в левой стороне грудины при пальпации. Происходят частые хрусты в шее и в грудине. С правой стороны грудины верхние ребра чуть чуть выпирают вперёд. А так же боль в шейном отделе при поднятий головы в верх. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. По вашим данным сложно оценить ситуацию. Если перелом в правой руке, то причем тут левая. Что значит стала неработающей - бывают нарушены активные движения, пассивные и активные. Если допустить, что упали на локоть, то вполне могла повредиться шея. Тогда с левой рукой более менее становится понятно. Но непонятно почему тогда вам шею в 2011г не посмотрели на рентгене. И не исключено, что неправильно сопоставили кости - повредили нерв. тогда будут нарушены активные и пассивные движения.