Саша | 2018-06-22 13:49:55

Рвота у ребенка

Весером и ночью у ребенка была рвота. Дала ей Атоксил. Вроде успокоилась. Днем съела немного овсянки на воде. Все было хорошо. Дневной сон прошел спокойно. Как проснулась опять вырвала. Какие лекарства давать ребенку и какое питание

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, вам обязательно нужно обратиться к педиатру для осмотра. Самостоятельно, до прихода врача, старайтесь давать ребенку больше пить - часто, малыми порциями. В этот период важна безмолочная диета, с исключением соков, свежих овощей и фруктов, жирного и жаренного. Можно давать галетное печенье, рисовую кашу, печеные яблоки.