Диана | 2018-06-22 15:19:41

Выделения из уретры

Здравствуйте, после операции из-за внематочной бересенноости уже больше года меня беспокоят выделения слизистые иногда белые иногда с алой кровью.Гинекологи твердят что все нормально у меня, бакпосев чист, инфекции сдавала год назад тоже чисто, но в мазке на флору лейкоциты 35-40 значит где-то воспаление есть...я вот думаю, а может эти выделения из уретры?какие анализы нужно сдать в первую очередь чтобы обратится к урологу?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Основной анализ перед консультацией - общий анализ мочи. Если он нормальный - разбираться дальше с гинекологией.