Наталия | 2018-06-22 17:03:05

Гипотерез

Здраствуйте , мне 33г, У меня гипотерез ...принимаю эутирокс дозирока 50мг , сегодня забрала ответ ттг, 4.58 ...скажите пожайлуста мне так и продолжать пить по 50 или увеличить дозу до 75?

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! А почему бы не увеличить дозу эутирокса на 12,5 мкг (т.е. до 62,5) и повторить анализ на ТТГ спустя 2 месяца (не повредит и определение уровня витамина D в крови).