Васильєв Євгеній Вікторович | 2018-06-22 19:07:53

Я думаю, что у меня грибок

У меня ужасный запах ног, в течении дня находясь в обуви мне стыдно где-то разбуться. Сейчас когда настало лето я наблюдаю, что ноги за пол дня не просто потери, а покрываются как будто слизью... Параллельно с этим я не могу пользоваться средствами гигиены от этого на руках (ладошка) появляется сыпь в в виде маленьких красных пятнышек, которые чешутся и твердят, при этом со временем начинает служить кожа как при авитаминозе... так же чешутся и светят ноги. Посоветуйте что-то

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право думать. Врач ставит диагноз, а потом дает советы. Увижу - подскажу. К врачу на осмотр или хотя бы фото.