sveta_ml | 2018-06-23 10:34:22

шишка

Добрый день!дня три назад между влагалищем и анусом образовалась шишка.Болит при надавливании,при ходьбе дискомфорта не создаёт.На фурункул не похоже,вроде под кожей.Может ли это быть лимфоузел?какие действия предпринять?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Необходимо обратится на осмотр к врачу.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте нет это не лимфатический узел. Скорее образование в следствии или натирания или воспаления. Необходимо обратится на осмотр к врачу, после осмотра станет ясно что это и как лечить