Елена | 2018-06-23 22:17:37

ЭЭГ

Здравствуйте!ребенку 1.8 Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа, к врачу аж через два месяца. Не доживем, переживаем. На фоне нормально сформированной по возрасту БЭА ГМ регестрирует редкую пароксизмальную тета 5гц активность их срединных неспецифических отделов по передним лобно центральных отведегиях билатерально синхронно. Базовый ритм возрастной представлен сформированным тета ритмом частоты до 6гц и амплитудой до 50мкв,симметричный нерегулярный. Реакция активации присутствует. Зональное распределение ритма достаточно хорошо представлено. Эпиактивности и фотопароксизмальности не выявлено. Мю ритм по центральным отведениям с частотой до 7гц и амплитудой до 40мкв симметричный, регулярный. По передним лобным отведениям регестрируется тета ритм. Анализ делали по поводу задержки речи. Во времч анализа смотрел книжки.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо