Инна | 2018-06-24 14:58:28

послеоперационный фиброз

Здравствуйте!Сделали КТ.Вложе удаленной левой почки визуализируется грубый фиброз неправильной и линейной формы,а также хвост поджелудочной железы и петли тонкой кишки.Наш хирург сказал ,что такое допустимо.Нормально ли это и требуется ли какое-то лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если отсутсвует клиническая симптоматика и жалобы,не стоит беспокоиться.Что послужило поводом для КТ после операции? Какой клинический диагноз?