Анна | 2018-06-25 07:52:12

Оргазм

Здравствуйте, Олег Эдуардович! Меня беспокоит один вопрос, мы с моим молодым человеком уже пол года и я ни разу не чувствовала оргазма такого как пишут в интернете. В прошлых отношениях я тоже частенько симулировала как мне хорошо. Недавно поняла, что мне очень-очень хорошо бывает, а потом я могу дальше продолжать этим заниматься, но уже не так это чувствительно, как сначала было. Может ли быть это моим оргазмом, таким не ярко выраженным? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Скорее всего нет, Анна, Вы до него ещё "не дошли"!? Чтобы сказать точнее, необходимо подробно разобрать весь Ваш сексуальный опыт, как минимум! Если необходимо моё профессиональное участие, - обращайтесь, - контакты в анкете на сайте.