Ирина | 2018-06-25 09:12:01

Непослушный ребенок.

Здравствуйте.Моему сыну в конце года будет 11 лет.Он не поддается никакому воспитанию.Он никого не слышит, как он говорит что не помнит,ему нужно по 10 раз напоминать и это каждый день.Делает все наоборот,стал выкрикивать,огрызаться,при чем не только дома,но и в школе с учителями.Говорит что будет себя хорошо вести,но увы.Хочет чтоб все ему одному было,у него всегда стоит слово"Я".Не слушает наших слветов,считает что он лучше нас знает.Не усидчивый вообще,как уж вертится.Вобщем,неуправляемый.Мы уже просто не знаем что и делать.

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Добрый день. По вашему описанию видно, что ребенок очень активный, хочет быть в центре внимания, невнимательный - всё это симптомы гиперактивности. Приходите на консультацию и мы проведем обследование так ли это и найдем причину такого поведения. А также вы получите развернутые ответы на все ваши вопросы. Звоните 0508433108