Инна | 2018-06-25 16:48:22

Тромбофилич и беременность

Добрый день! Были 2 замерших беременности, по назначению врача, здала анализ на тромбофилии. Мои показатели: тромбофилия. Ген. FGB-фиброген (фактор I свертывания крови), Тромбофилия. Ген. GP1BA(тромбоцитарный гликопротеин 1b) , тромбофилия. Ген. Серпин1 (PAI-1) (антпгонист тканевого актеватора плазминогена). Могут данные показатели влиять на вынашивание беременности? Как это лечить? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
На основании этих тестов не возможно ни поставить диагноз, ни, тем более, назначить лечение. Необходимы функциональные тесты по оценке системы гемостаза. Валерий Вознюк.