Марго | 2018-06-25 23:48:49

Уколы

Можно ли параллельно колоть нейроксон и мексиприм, или сперва пройти курс одного препарата, а потом курс второго?

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Официальных данных нет на этот счет. Препараты по своему спектру действий очень сложные, поэтому на мой взгляд лучше раздельно, если нет острого состояния. Хотя показания, при которых они назначаются, схожие.