Дарья | 2018-06-27 18:43:04

Всд и па

Здравствуйте. Мне 30 лет.1,5 года назад начались у меня проблемы со здоровьем. После смерти родственника, у меня начались какие то постоянные боли, жжение в разных частях тела, онемение лица, потом прошло, меня бросало в жар и в холодный пот, знобило, сейчас тоже иногда знобит, потом мне было тяжело дышать, болнло в солнечном сплетении,но это одиночный случай. Потом у меня начались как головокружения, ну не совсем головокружения, а как теряют ориентацию в глазах, тяжело сосредоточиться, меня это очень пугало( продолжалось где то 3 мес). У меня начались проблемы с желудком, было очень плохо, не могла есть ничего, тошнило, тяжесть , прошла обследование,оказался гастрит. Я очень похудела( 45кг при росте 158) не могу никак набрать вес). Прошла некоторых врачей, эндокринолога( с щитовидкой все норм), сдавала кровь( общий) тоже вроде никаких изменений нет. Проходила УЗИ, тоже все нормально. Ещё у меня болит спина в области шеи и плечей и в жару начинают опухать,краснеть и чесаться ладони рук. Я предполагаю что все мои проблемы скорее от нервов. Я очень всего боюсь, у меня тревога, я очень мнительный человек. Я хочу найти корень своей проблемы. Откуда у меня это все началось, может с детства. Я надеюсь вы мне по можете. Мне очень тяжело с этим жить. Я хочу выйти работу, и боюсь, что у меня начнётся па или будет что то болеть, или голова кружиться или слабость и я не смогу работать. Но я очень хочу работать и жить нормальной жизнью. Я была 1 раз у психиатра она выписала мне эссобел 20мг, я побоялась и выпила 10 мг для начала. Ночью мне стало очень плохо, меня трясло всю и давление поднялось, я очень испугалась. После этого я его не пила и не ходила к врачам. Посоветуйте пожалуйста как быть? Что мне делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Вам нужно ходить к психотерапевту, конечно.