Алина | 2018-06-27 22:59:22

Опухла половая губа

У меня после первого полового акта опухла левая половая губа. Она болит и ходить не комфортно. Это продолжается уже 5 день

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Необхідна консультація та огляд в лікаря,щоб визначити причину.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно при ПА произошла травматизация половой губы либо попала инфекция в следствии чего она опухла. Необходимо обратится на осмотр к врачу гинекологу для того что бы выяснить причину такого состояния.