Игорь | 2018-06-28 14:54:15

Отеки

Здравствуйте.У меня 4 года назад был правосторонний пиелонефрит.Год назад начал замечать отеки одутловатость на лице.Раньше проходили на протяжении нескольких часов,сейчас держатся целый день.С трех лет болею гепатитом В.Прошел курс лечения по назначению гастроэнтэролога.Отеки не уходят.Пошел к урологу,направили на узи- в почках были кристалы солей до 2-3мм.Прописали стоунхилс и фиточай почечный.Повторное узи почек показало что солей нету.Терапевт направил на анализы,биохимия показала что АЛТ, АСТ и гамма-глутамилтр.завышены,тромбоциты понижены(148),а в моче эритроциты,слизь и бактерии в значит.количестве.Опять таки курс гепатопротэкторов и желчегон.препаратов.Отеки не уходят причем с правой строны под глазом отек больше.Хочется услышать ваше мнение.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Как у вас с щитовидной железой? Какой ваш вес?