Татьяна | 2018-06-28 18:52:13

Боль с левой стороны груди

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,уже 3 месяца мучаюсь от боли с левой стороны груди,боль сдавливающая,жгучая,ноющая,за это время сдала анализы,ЭКГ (7 раз)Флюорографию (2 раза) врачи говорят все в норме,поставили диагноз межреберная невралгия,ВСД прописали уколы (мовалис и мальгаму) таблетки (мидокалм)улучшения никакого.При изменении положения тела боль не утихает и не усиливается,может длиться часами,может пройти при приёме корвалола. ЭКГ делала и по скорой помощи,когда были невыносимые боли и в спокойном состоянии,Экг показало бы какие либо страшные диагнозы,даже если бы перед ЭКГ принимался карвалол?!Помогите,уже сил нет. Спасибо

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Смотря что Вы подразумаваете под словом "страшные". Есть излечимые и не излечимые (пока что), есть органические и функциональные нарушения. А есть просто "неправильные" или не по показанию обследования. Из того что описали очен похоже на проблемы позвоночника. с мышено-тоническими нарушениями и невротизация. корвалол не ле лечит. в большинстве случаев даже симптомы не снимает. уже все к нему устойчивые.