что делать?

Доброе время суток! Возле дома кто-то побился, весь двор в крови. Я не додумалась обойти, просто переступила. На улице дождь и грязь. Когда переступала все с грязью это чвакнуло на ногу. На ноге натертое, что делать, есть ли риск? https://a.radikal.ru/a30/1806/87/4298d05d02c6.jpg

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте! Описанная Вами ситуация не несет риска заражения ВИЧ. Подробнее о путях передачи ВИЧ читайте на нашем сайте: helpme.com.ua/ua/vil/prevention/default.html