Ирина Ирисова | 2018-06-30 17:04:00

Анализ крови

Уважаемый Валерий Петрович. Убедительно прошу Вас прокомментировать анализ крови моего сына. Он инвалид детства 2 группы, диагноз ДЦП. До 2012г у него были идеальные анализы, потом была проведена операция по поводу реконструкции стопы. По словам врачей кровь не переливали, но через год и далее постоянно изменились показатели крови. Терапевты говорят, что ничего критического нет, но показания не улучшаются и это вызывает беспокойство. Эритроциты 6.12 Гемоглобин 174 .нейрофилы 26,3. лимфоциты на 100 лейкоцитов58,2. лимфоциты (абс) 4,03моноциты 11,6

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать можно весь анализ крови, а не отдельные показатели. И в Вашем случае необходим такой показатель как гематокрит. Валерий Вознюк.