Жорик | 2018-07-01 08:52:05

Семейный

Жена изменяет мужу но не физически только телефонные разговоры с другими мужчинами может ли это привести к изменению.я не могу понять как это она может любить меня и болтать с другими мужчинами.о чём можно больтат.я так не могу понять.не хочет она сомной обсуждать эту тему.я поймал ее несколько раз.но всегда она мне отмашку делает.о.чем можно разговаривать с мужчинами . ведь все мужики хотят секса.правдали.она этого не понимает говорить что дружеские отношения.как если у нее муж.я уже нервын ым стал.как жить дальше не знаю.доверие потерял.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Имеете право ревновать, предполагать, подозревать.... даже проверить жену на полиграфе. Я не могу "читать" мысли людей.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если тема "женских разговоров" Вас так волнует, давайте разберём это подробно в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.