Костя | 2018-07-02 10:26:22

Ухо

Здравствуйте. Мне 34 года. Около полгода назад проболел простудой, возможно и гайморитом. Я промывал нос и пил таблетки от простуды и все прошло, но пропал слух в правом ухе (не полностью- частично). Месяц назад ходил к врачу. Он сказал что у меня все нормально и я должен слышать хорошо. Он был старенький я не хотел с ним спорить. Пошёл к другому платному врачу. Сделали аудиметрию и рентген. Она сказала что у меня гайморит. Прокололи антибиотики, капли в нос, ухо, таблетки, короче полный курс лечения. После сделали повторно рентген и аудиметрию, сказала что киста и слух вернётся через две недели. Но слуха нет. У меня воспалён давно с правой стороны лимфоузел. Может ли он давать на ухо? И вообще что делать? Очень не удобно жить с такой проблемой. Прошу Вашей помощи. Спасибо.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Вы дважды делали аудиометрию. Что на аудиограмме? Какой результат.