Дима Сардак | 2018-07-02 12:47:43

Энхондрома

Добрый день удаляли энхондрома поставили пластину палец не могу достать пор самостоятельно разминать и сгинать уже прошло два месяца что делать

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осомтр, чтоб понять причину - повреждение сухожилий, контракутруа, или пластина мешает. Лечение кардинально отличается во всех случаях. + нужно видеть снимки в динамике, чтоб оценить прочность кости и допустимость более агрессивной разработки сейчас. Если в Киеве, звоните 068-321-42-87, приходите.