Виктория | 2018-07-02 14:07:35

шишечка на малых половых губах

Здравствуйте,у меня такая проблема...появилась шишечка на малых половых губах,не доставляет никакого дискомфорта пока ее не трогаешь,цвет кожи на том месте где появилась шишечка не поменялся ,не гноиться,не кровоточит,только лишь опухла немного. Я понятия не имею что это,думала что простудилась или депиляция так повлияла и оно скоро пройдет,но прошло 2 дня и ничего не изменилось,кроме того что уже перестает болеть когда прикасаешься или трогаешь то место. Никаких болезней больше по женски нет,да и интимной близости не было с начала февраля этого года. Может какие то антибактериальные свечи или мази посоветуете?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
На жаль без точно встановленого діагнозу,лікування призначати неприпустимо.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде чем использовать либо назначать какие либо медикаментозные препараты, доктор обязан провести осмотр. Обратитесь пожалуйста на осмотр для диагностики образования, даже если образование не болезненное, это не значит что оно не мешает вашему организму.