Максим | 2018-07-03 08:20:52

Боль в промежности

Максим, 18 лет. Здравствуйте. Беспокоит ноющая боль в промежности (слева), при надавливании чувствуется боль, но точно место определить не выходит. Также чувствуется небольшой жар слева в промежности. При ходьбе боль не чувствуется и проявляется она не всегда. Началось с того, что недели две назад стал замечать потемнение мочи в мутно-коричневый оттенок (не всегда) Отверстие уретры бывает немного опухшим. Начал пить КАНЕФРОН и настойку эхинацении три дня назад, но улучшений не вижу. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Первое, скорее всего ваше самолечение неправильное. Второе, обратитесь к урологу на консультацию.