Татьяна | 2018-07-03 08:36:24

Болит горло

Очень сильно болит горло ,нереально глотать, таблетки т-септ,трахисан, стрепсилс не помогают мне, полоскания тоже ,орасепт для горла и горлоспас не снимают боль.Других показателей по здоровью Нет,температура в норме. Такое впервые у меня.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если боль не купируется ничем, возможно необходим антибиотик. ( Флемоклав солютаб 500, по 1таб 3 раза в день - 7 дней). Но если есть возможность, покажитесь доктору.