Лана | 2018-07-03 12:01:00

Высыпания и отношения

Здравствуйте,если у партнера периодически бывают высыпания на головке члена,сам он предполагает это как аллергию на моющие стредства...чтот это может быть?у меня самой периодически бывают зуд иимолочница,могу ли я заразить партнера или быть зараженной им и как это выяснить так как это влияет на половую жизнь

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Лана, инфекции - отдельно, удовольствие от половой жизни - отдельно, - так будет правильно!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы о чём? Доктор сначала смотрит на высыпания, делает анализы, ставит диагноз......
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к гинекологу и сдать мазок на определение микрофлоры. А так же вам доктор назначит анализ который нужно сдать, вашему партнеру тоже необходимо сдать анализы для того что бы выяснить причину высыпаний.