ОЛЯ | 2018-07-03 13:31:53

Гепатит С

Добрый день. Мне ставят диагноз Гепатит С. Вот мои анализы: Anti-HCV IgG cor 17.39 R >= 1.0 - позитивний результат R <1.0 - негативний результат Коефіцієнт позитивності R - це оптична щільність зразка / критичну оптичну щільність. Вірус гепатиту C (HCV), антитіла IgM 1.24 < 1.0 - негативний результат ≥ 1.0 - позитивний результат. ПЛР. ВІРУС ГЕПАТИТУ C (КРОВ, КІЛЬКІСНЕ ВИЗНАЧЕННЯ, REAL-TIME) PCR. HCV (IU/mL_exponent) 7.4*10^5 МО/мл чутливість тест-системи – 75 МО/мл. Лінійний діапазон: 100-1.0х10^8 МО/мл. PCR. HCV (RNA copies/mL_exponent) 1.9*10^6 копій РНК/мл Аналітична чутливість тест-системи – 188 копій РНК/мл. Лін�! �йний діапазон: 2.5 х 10^2 – 2.5 х10^8 копій РНК/мл. Генотип HCV 2. Фиброз F1. Подскажите, что нужно пропить. Мой врач не называет таблетки, говорит, давайте мне 600 долларов, курьер все привезет. Что это за таблетки? Какую мне нужно схему лечения, и какие таблетки? Заранее спасибо. С уважением.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Это важные пункты обследования, но еще не все необходимые для установления развернутого диагноза и назначения оптимального лечения. Интересные вопросы-ответы с Вашим врачом... Он в доле с фармацевтами?