Лидия | 2018-07-03 18:12:31

Шизофрения

Здравствуйте. Мне 27 лет, Лидия. Последние полгода заметила странности: когда урчит в животе на ум приходят какие то фразы. Смотрю на цифры и мне это даёт “гадательный” ответ да или нет. Зависают часто песни в голове. Медлительность восприятия информации так же беспокоит. Когда остаюсь наедине с собой настолько ухожу в себя, что начинаю улыбаться, жестикулировать, т.е. свои мысли выражаю слишком бурно. Посещают неадекватные мысли о людях, например, кто как может себя повести или я, но никогда ничего подобного не сделаю. Есть лень в теле, но если кто то мотивирует меня на действия, то я делаю дела. Иногда все эти странности могу проконтролировать, либо забываю, что они вообще есть, но иногда они дают знать сами по себе. Это шизофрения?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Невозможно сказать что это по переписке. Нужно обследоваться у невролога, психиатра- немедленно!