belicho97 | 2018-07-03 22:52:44

Киста яичников

Спаенная правая трубка,киста вокруг правого яичника более 12 кист по 3-5мм,киста левого яичника внутри яичника размером в 19мм.Как убрать кисту,это хирургически?И что делать с правой трубой?Хотим с мужем забеременеть ничего не получается?Какие шансы забеременеть и родить здорового ребёнка?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Заключення УЗД органів малого тазу та консультація в репродуктолога.