Вика | 2018-07-05 02:14:57

задержка месячніх

Доброй ночи! подскажите пожалуйста. У меня задержка 5 дней, до этого месячные начинались день в день. Последний половой акт был 12 мая, 1 июня были месячные как обычно по графику. Никаких изменений в моем самочуствии нет, жары не было, стресса тоже, не худела, ничего не болит. единственное что перед задержкой была молочница, я пила фуцис. делала тест на второй день задержки -отрицательный. Что делать? ждать или сдавать кровь на хчг, идти к гинекологу просто на прием или с узи малого таза?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові. У разі негативного результату УЗД органів малого тазу.