Елизавета | 2018-07-05 06:26:58

Патология сексуального характера

Здравствуйте, уважаемый Олег Иванович! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мой муж имеет тягу к вуайеризму. Беда в том, что ночью он может зайти к спящим родственникам, попытаться заглянуть под одеяло, или сделать фото (не обязательно обнажённого тела), а дело может кончится и мастурбацией в этой же комнате (было 1 раз точно, со слов его родной сестры). Сначала объектом была его сестра, потом моя младшая несовершеннолетняя сестра. Он заходил даже в комнату к моей матери, когда она в отсутствие отца ночевала вместе с моей сестрой, но тогда, с ее слов, просто нервно ходил от окна к двери и обратно. В разговоре всё отрицает. Меня ужасает то, что в моменты ночных блужданий он ставит на кон всё: наш брак, репутацию... и не отдаёт себе же самому отчёт в своих действиях. Характер у мужа мирный, спокойный. В изменах замечен не был. Вместе 5 лет. Есть ребёнок, около 2 лет. Муж был женат ещё раз, развёлся не на почве секса. Наш с ним секс не всегда удачен; зависит от его настроения. Пожалуйста, помогите! Я не знаю, это мед. проблема или уровень личной распущенности? Если первое, то насколько это может быть серьёзно? Заранее благодарю Вас... буду рада любому совету.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Елизавета, это настолько серьёзно, насколько Вас волнует и беспокоит! Данная проблема требует профессионального участия специалиста: врача-сексолога! Если необходима консультативная помощь, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте!