Виолетта | 2018-07-05 19:22:11

Болит грудь

Здравствуйте,мне 19 лет. Перед месячными начинает болеть левая грудь,чувствуются уплотнения сверху груди,при касании болезненные ощущения. Бывает что когда наклоняюсь или делаю резкие движения,появляются неприятные ощущения. После месячных все проходит,с чем это связано? Спасибо.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Гормональная дисплазия молочных желез. Связано с тем, что не все эстрогены выводятся с Вашего организма перед месячными.