Катя | 2018-07-05 19:22:38

Беременность или гормоны?

Доброе время суток! Анна Анатольевна, Мне 1,5 месяца назад заморозили эрозию, стоит спираль. (Во время заморозки ее не убрали. ) Спираль стоит 4 года. Первые месячные после заморозки были как всегда. вторые начались из задержкой 3 дня, шли 3 дня вместо 6-ти. Уже где то недели 2 слабость, сонливость, сильно болит голова, плаксивость, раздражительность. И есть выделения из сосков. Месячные закончились, но живот не много тянет. Что может быть? Делать ли тест на беременность? Мне 25, есть ребенок. 4 года. Спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Запишіться на повторний огляд до гінеколога.